Возникает вопрос, с какой даты вносить изменения в ЕГРЮЛ?
Добрый день!
Какой датой вносить изменения в ЕГРЮЛ при смене генерального директора ООО?
Прошу уточнить следующий вопрос: в организации трудоустроен иностранный сотрудник, который имеет статус ВКС в должности согласно разрешению на работу Коммерческий директор.
В дальнейшем данный сотрудник назначен на должность генерального директора, в соответствии с этим, необходимо внести изменения в разрешение на работу и изменить должность с коммерческого на генерального директора. Для этих целей подготовлено Решение единственного участника о смене генерального директора, например от текущей даты, но само Решение вступает в силу не ранее даты получения разрешения на работу с должностью генерального директора.

Коллега, это публикация 2013 года, 10 лет прошло и норма с тех пор менялась. Стоит проверять правильность и актуальность информации в источниках, которыми пользуетесь. Публикация ведь не нормативно-правовой акт.