Путина для жителей новых республик мат.капитал могут получить на первого ребёнка родившегося после 2007 года

проживаем в крыму, стали гражданами РФ в 2014 году, исходя из выступления президента Российской Федерации В.В. Путина для жителей новых республик мат.капитал могут получить на первого ребёнка родившегося после 2007 года.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На первого ребенка только родившихся начиная с 2020 г.

 Так в законе от 29 12. 2006 г.