Мошеники мне отправляют сообщений с новосибирска говорят завтра в 10 00 но мне куда подойти они не пишут

, Агнесса, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Мошеники мне отправляют сообщений с новосибирска

 В чем заключается Ваш вопрос?...

Почему Вы решили, что звонивший является мошенником?

В чем суть такого мошенничества? Что у Вас похитили или хотят похитить?...

Мошенничество — это разновидность хищения чужого имущества.

Ст. 159 УК РФ, часть 1...

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана илизлоупотребления доверием