Хотим уменьшить % вычета путем подачи на алименты
Приставы лишают 50% ЗП. Я женат. 1 иждевенец. НЕ РАЗВОДИМСЯ !!!
Хотим уменьшить % вычета путем подачи на алименты.
, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Андрей!
На 1 ребенка положено 25% от зарплаты. При этом при наличии долгов и по кредитам и по алиментам приставы могут удерживать 70% от зарплаты, а не 50.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.