Как удалить свои данные из базы займов?
Как удалить свои данные из базы займов?подскажите
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Сабина!
Вы можете подать заявление на отзыв своих персональных данных в МФО.
В первую очередь вам потребуется подготовить заявление в двух экземплярах. Пакет документов направляем в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением о вручении. Также можно собственноручно принести документы в офис организации. При этом позаботьтесь о получении отметки, которая подтверждает принятие документов сотрудниками МФО.