Обеспечат ли меня выплатами(в частности за военную ипотеку) в случае увольнения?

Я действующий офицер. Получил заключение В ограничено годен. Календарная Выслуга 9лет 2 месяца. Выслуга в льготном исчислении 10лет 10 месяцев. Могу ли я уволиться с военной службы в условиях СВО? Обеспечат ли меня выплатами(в частности за военную ипотеку) в случае увольнения?

, Кулыгин, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут