Здравствуйте с друзьями сидели в машине нас было четверо трое из нас пили пиво один водитель, позвали девочку

Здравствуйте с друзьями сидели в машине нас было четверо трое из нас пили пиво один водитель, позвали девочку она сказала что ей есть 18 ее ни кто не трогал мы покатались и разошлись по домам, через месяц ее мама обвиняет меня в износиловании хотя ни чего не было что делать если она напишет заявление?

, Вячеслав, г. Братск
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Если она напишет заявление, Вас с друзьями вызовут к следователю для дачи объяснения. Надо рассказать всё как есть. Если никто эту девушку не трогал, не насиловал, насильственных действий сексуального характера не совершал, следователь вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вячеслав
Клиент, г. Братск
Понял большое спасибо