Здравствуйте мне сегодня позвонил какой то человек и говорить что якобы я начала регистрацию в газпроме и не

Здравствуйте мне сегодня позвонил какой то человек и говорить что якобы я начала регистрацию в газпроме и не закончила регистрацию и либо я должна закончила регистрацию либо меня оштрафуют 30тыс рублей. Что мне делать?

, Зайнура, г. Москва
Алиса Сафина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Не отвечайте больше на этот номер, заблокируйте его. Это мошенники, они таким образом давят на психику людей. Вам ничего не будет, успокойтесь.