Почему они не могут списать его сами с сммы
вывел деньги с бинанса на счет в сингапурском банке, с него не могу отправить деньги на свою карту так как они пишут что нужно заплатить налог 18.86% от суммы текущего баланса, что делать ? почему они не могут списать его сами с сммы
, Mariya, г. Москва
Андрей Власов
налог 18.86% от суммы текущего баланса, что делать? почему они не могут списать его сами с сммы
Добрый день! Потому что с большой вероятностью речь идет о совершении в отношении Вас мошеннических действий под видом якобы уплаты налога. Налоговая система построена таких образом, что в случае если обязанность уплаты налога установлена непосредственно при получении дохода ее исполнение возлагается на налоговых агентов обязанных удерживать налог при выплатах (в том числе это, например, банки).