Здравствуйте, вопрос о состовления искового заявления о клевете, помощь в составление
Здравствуйте, вопрос о состовления искового заявления о клевете ,помощь в составление
- 20230222_112052.jpg
- 20230222_113159.jpg
, Николай, г. Ачинск
Олег Феофанов
Добрый день. Требования к иску указаны в ст. 131-132 ГПК РФ.
Можете обратиться ко мне в чат за состалвением
Егор Арианов
здравствуйте, нужны подробности, чтобы вам помочь. Составление документов на платной основе
Алиса Сухова
Здравствуйте! Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, то напишите в чат.
Но судя по всему необходимо именно оспаривать наложение дисципинарного взыскания, на основании представленных документов.
Хорошего дня!