От первого брак есть ребёнок судом назначено 25 %, сейчас в другом браке так же есть ребёнок жена хочет подать

От первого брак есть ребёнок судом назначено 25 %, сейчас в другом браке так же есть ребёнок жена хочет подать на элименты, сколько %будут удерживать на двоих детей, или на первого я так же как и было назначено буду платить 25?

, Алексей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
сколько %будут удерживать на двоих детей, или на первого я так же как и было назначено буду платить 25?

 Добрый день!

На первого ребенка будут удерживать в том размере, который взыскан решением суда, а на второго ребенка суд должен взыскать 1/6 часть заработка плательщика алиментов.

Для снижения размера алиментов на первого ребенка необходимо обращаться в суд с иском на основании ст. 119 Семейного Кодекса РФ, и не факт, что суд снизит этот размер алиментов, поскольку наличие второго ребенка не является безусловным основанием для снижения алиментов, ранее взысканных судом.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!