В конце месяца (последнее число месяца) осуществляется пересменка, согласно которой, работники ночной смены
Сотрудники организации работают вахтовым методом 30/30 дней.( подробнее в договоре) Режим труда 2-х сменный. (ночная и дневная смена) по 11 часов. В конце месяца (последнее число месяца) осуществляется пересменка, согласно которой, работники ночной смены отрабатывают до обеда следующего дня т.е суммарно 17 ч., далее выходят в день на следующие сутки. В табеле отдел уотиз не пропускает количество часов, отработанных за пол смены (6ч) а настаивает чтобы работнику ставили выходной на вахте. (т.е) по факту оплачивается как компенсация за вахтовый метод работы (приблизительно 1000-1400 рр) Правомерны ли такие действия?
- Договор пример.pdf
, Владимир, г. Москва