Могут ли они в данной ситуации что то требовать от меня и как быть?

Добрый день. Я 2 дня назад уволилась с работы. Работала директором продавольственного магазина. При увольнение было все нормально. Но на следующий день после мне позвонили и сказали что был выявлен факт недостачи денег. Этот факт не могут они доказать и не могу я опровегнуть. Могут ли они в данной ситуации что то требовать от меня и как быть?

, Екатерина, г. Самара
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина
Пока ваше причастие к недостаче не доказано, с вам требовать ничего не могут

Екатерина
Клиент, г. Самара
Нет не доказано. Спасибо большое!