Или обязательно сдавать и то и то?
Не получается сдать мочу наркологу, хочу сдать кровью. Можно ли сдать только кровью?! Или обязательно сдавать и то и то?( для получения прав)
, Sergei, г. Южно-Сахалинск
Кирилл Касаткин
Добрый день, нужно сдавать и то и то.
Данный вопрос регламентирован «Порядком проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)».
Медицинское освидетельствование включает в себя осмотры и обследования врачами-специалистами, инструментальное и лабораторные исследования:
качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови.
определение наличия психоактивных веществ в моче;
Просите, чтобы был мужчина на данной процедуре.