Получается он должен быть в России, в по факту он на войне
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, как такое возможно . Муж мобилизованный . Юридически числиться в одной дивизии, по факту вообще в другой . И при этом числится в России. Зарплату не платят . Что делать ? Получается он должен быть в России , в по факту он на войне .
, Елена, г. Иркутск
Александр Косарев
Добрый вечер! Обо всем по порядку. Нередко солдат из одной части могут командировать в другую. Здесь ничего страшного нет. Денежное довольствие в любом случае должно выплачиваться. Так понимаю тут вопрос про размер. Есть очень нюансов, так что не зная всех фактов (звания, выслуги, местонахождения) пока могу ответить только так.
Минобороны не соврали вам. ЛНР как и ДНР считается Россией