Пока не кончился суд меня могут выкинуть на улицу?

Здравствуйте. У меня сегодня суд

Я подала иск на частного кредитора . Работает адвокат. Мою каартиру хотят забрать. И мне очень страшно. Пока не кончился суд меня могут выкинуть на улицу? И еще если я умру и у меня нет родственников близких, только троюродная сестра, ее не заставят платить?

, Клиент, г. Бодайбо

Здравствуйте, без решения суда никто вас «не выкинет». Если сестра не вступит в наследство, долги ей не перейдут

Клиент
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо. Можно уходить спокойно.