Можно ли самозанятому продавать на маркетплейсах стикеры, напечатанные в типографии по своему дизайну?
здравствуйте. я художница, рисую наборы наклеек. хочу выйти на озон в качестве самозанятого. по условиям озона и других маркетплейсов, если вы выходите на их площадку как самозанятый, то имеете право продавать товары сделанные вами либо частично сделанные вами.могу ли я продавать как "частично изготовленные мной", наборы стикеров, дизайн которых придуман исключительно мной, но печать была произведена в типографии (все доказательства того, что дизайн разработан мной у меня есть)? либо для продажи такого рода товаров мне нужно регистрировать ип?