Долг опять коптится, что делать?
Добрый день! У меня с дочкой квартира, мы два собственника по 1/2 , дочке 12 лет, жена прописана, мы с ней в разводе около года, я живу в другом городе. На днях приходит исполнительное производство по не уплате коммунальных платежей, бывшая жена не платит вообще, оплатил 100 т.р. долг опять коптится, что делать? Заранее Огромное спасибо за помощь!!!
, Александр, г. Москва
Анастасия Джураева
Здравствуйте, Александр, обратитесь в районный суд по месту нахождения жилья, по которому возник спор, с исковым заявлением о взыскании задолжности с матери вашей дочери