Могут ли они отчислить ребенка за это?

Добрый день,в нашем детском саду оплачивают родительскую плату до 10 числа каждого месяца 1-10 ,я чаще всего оплачиваю наперед .Воспитатель и заведующая ругаются тычат договором,говорят что мы не имеем право оплачивать в другие дни.

скажите,если я оплачиваю наперед,сильно ли это критично?есть ли на это какая то статья?могут ли они отчислить ребенка за это?

, Алина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут