Могут ли приставы описать машину, если у мужа есть официальная работа при этом?
Здравствуйте! У мужа есть долги и очень большие. У меня есть машина (которая покупалась в браке, потому что о долгах я не знала). Собственно, как доказать, что машина куплена за мои деньги?
Из доказательств есть так: я вместе с мамой (по 1/2) унаследовали две машины от отца, они были проданы (есть два договора купли продажи), и с этих денег была куплена моя машина.
, Евгения, г. Красноярск