Скажите куда писать заявление чтобы их забрать органы опеки не в какую не хотят возвращать мне их обратно уговаривают оставить еще на полгода

Здравствуйте. Написала на интернат полгода назад на троих деток потому что была трудная жизненная. Сейчас я хочу их вернуть назад домой так как все наладилось. Скажите куда писать заявление чтобы их забрать органы опеки не в какую не хотят возвращать мне их обратно уговаривают оставить еще на полгода

, Юлия, г. Краснодар
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Юлия, здравствуйте, пишите заявление в органы опеки, он  дадут Вам официальный ответ, если Вам откажут в возвращении детей, обратитесь с жалобой в прокуратуру