Имеют ли право руководители так поступать и кула мне обрашаться?

Здравствуйте, будьте добры, полскажите... Работаем на 1ставку , работа сложная. Так сложилось, что работодатель обязывает, заставляет выполнять работу за чужих людей. ( за тех, кто на больничном, временно) никакого соглашения двух сторон не выдают, приказа не дают, угрожают увольнением... У меня ребёнок 7 лет, и моя работа это единственный доход на сегодняшний день. Имеют ли право руководители так поступать и кула мне обрашаться? На телефоне имеется запись диктофон, где директор предлагает либо работать за другим людей, либо писать заявление на увольнение

, Виктория, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виктория!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.