Могу ли не подписывать это уведомление?
Добрый день! Учитель настаивает на ппк, в устной форме я сказала что мы не пойдём, уведомление о приглашении на комиссию учитель подписанное директром всё равно передала и записала на неё. Могу ли не подписывать это уведомление?
, Марина, г. Москва
Анастасия Джураева
Марина, здравствуйте, обследование детей на ПМПК может проводиться по вашей инициативе (как законных представителей своего ребенка), а также органов здравоохранения, социальной защиты, учреждений образования. В последнем случае должно быть получено ваше согласие.Без вашего согласия ПМПК не проводится