Но на первоначальный взнос деньги давал я с продаже своей квартиры

Добрый день. При покупки квартиры в ипотеку мы с женой составили брачный договор что я не имею отношения к квартире. Но на первоначальный взнос деньги давал я с продаже своей квартиры. Как теперь доказать

, Максим, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
При покупки квартиры в ипотеку мы с женой составили брачный договор что я не имею отношения к квартире. Но на первоначальный взнос деньги давал я с продаже своей квартиры. Как теперь доказать

 Добрый день!

 Согласно ст.44 Семейного Кодекса РФ брачный договор может быть оспорен в судебном порядке:

СК РФ Статья 44. Признание брачного договора недействительным

Однако, перспективы такого оспаривания возможно определить только после изучения документов.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Добрый день!  Согласно ст.44 Семейного Кодекса РФ брачный договор может быть оспорен в судебном порядке: СК РФ Статья 44. Признание брачного договора недействительным   Однако, перспективы такого оспаривания возможно определить только после изучения документов. Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

 Николаев Сергей мало того что не чем не помогли да еще и ответ неквалифицированный дали.ЧТобы что то оспаривать нужны основания а он сам подписал что отказался от квартиры.Я понимаю вам не важен этот человек но тогда бы не давали не чем не подкрепленные ответы.А то нашли какую то статью  и написали даже  не зная что она значит! Автор у вас есть чеки или подтверждения что вы давали какие то деньги своей жене? Если да то еще бы пригодилась переписка так же свою квартиру вы продали она была нажита или до брака?

Максим
Клиент, г. Москва
Чеков нет. Квартиру что я продал было наследсво и в браки я уже был на момент продажи.