Как-то давно (в 2020 году) я работал с одним человеком, он записал напевки под 2 мои аранжировки (его напевки под
Как-то давно (в 2020 году) я работал с одним человеком, он записал напевки под 2 мои аранжировки (его напевки под мои аранжировки кстати сохранились), но по некоторым причинам эти треки я не стал выпускать.
Проходит 2 года, этот человек пишет мне в вацап (июль 2022), мол скинь эти биты ещё раз, послушаю присмотрюсь! Я скинул ему те самые 2 бита, он поблагодарил и пропал, в декабре выпускает альбом где полностью перебил (с нуля переделали, но напевки те же) 2 работы. Чуть-чуть поменяли темп якобы "чтоб не придраться" и инструменты, в целом звучание осталось таким же.
В 1 песне я придумывал мелодическую составляющую пения, есть проект с датой "изменения" проект с 20го года.
Имеется переписка с этим человеком в вацапе
, Урал, г. Стерлитамак