Все документы предоставил- ПТС, СТС, страховки, договор-купли продажи, протокол с места ДТП и главное деталь с моим ВИН, которому заменили Имеют ли право у меня изъять авто и что делать?
Добрый день. Третий владелец у авто. Попал в ДТП.под замену попала деталь на которой вынесен ВИН. Из -за отсутствия на рынке новой детали установили б/у, предварительно удалив ВИН. Решил узаконить все изменения, пройти процедуру изменения конструкции. Машину изъяли на площадке осмотра. Криминалист подтвердил, что установлена деталь с удаленным ВИН. При этом дублирующий ВИН(кака в ПТС) вынесен на стойке кузова. Грозят 326 статьей. Все документы предоставил- ПТС,СТС, страховки, договор-купли продажи, протокол с места ДТП и главное деталь с моим ВИН, которому заменили
Имеют ли право у меня изъять авто и что делать?
, Андрей, г. Иркутск