Самозахват земли соседями
Здравствуйте!Соседи самовольно захватили часть нашей земли. У меня частный дом,земля приватизирована,все документы на руках,соседи захватили землю,установив забор. Подали заявление в суд.о захвате земли,назначили экспертизу.экспертиза была сделана,часть земли действительно была захвачена,у соседей же никаких документов нет,суд длится уже 6 лет. Суд склоняет на мировую все это время,решение не выносит. Как нам поступить в этой ситуации,что делать?
В смысле,какие судебные акты?был еще такой вариант,что жалобу написать в кассационную коллегию судей о том что затягивание с вынесением решения.
Нам могут эти судебные акты выдать,чтобы просмотреть причину?