Возможно ли взять ипотеку, чтобы выкупить эту часть, если нет первоначального взноса

Здравствуйте. Собственники 2-комнатной квартиры в равных долях 3 человека. Один из собственников выставил на продажу свою долю за 600 тысяч, у других собственников денег выкупить эту часть нет, кредит не дают. Возможно ли взять ипотеку, чтобы выкупить эту часть, если нет первоначального взноса.

, Наталья, г. Иркутск
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Наталья, банки дают ипотеку и без первоначального взноса, но если Вам не дают кредит, врятли Вам одобрят ипотеку