Я получаю высшее образование заочно КФХ будет переизбрание главы Марте могу ли я если выигрываю голосования Стать руководителем за 6 месяцов до получения высшего диалома
Добрый день.. Я получаю высшее образование заочно КФХ будет переизбрание главы Марте могу ли я если выигрываю голосования Стать руководителем за 6 месяцов до получения высшего диалома
Уточнение от клиента
Я получаю высшее образование заочно в сельхоз институте в КФХ будет переизбрание главы колхоза в Марте. Могу ли я если выигрываю народное голосования (пайщиков) Стать руководителем за 6 месяцов (год) до получения высшего диплома
, Валера, г. Волгоград