Мне дали административный надзор невыходить росли 10 вечера я нарушил час будет суд што мне за это грозит
, Евгений Толчёнов, г. Москва
Если да, то в соответствии со ст. 19.24 КОАп
Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.