Можно ли как-то пожаловаться на данного сотрудника и что ему за это грозит?
Проконсультируйте меня по одной важной теме, затрагивающая работу сотрудников МФО. Начну с того что у меня есть просроченная задолженность. Вкратце, я связался с сотрудником из отдела взыскания, то-есть я сам целенаправленно позвонил. В ходе разговора сотрудник назвал мне сумму моего долга, но "преувеличил" так сказать на 10 тысяч рублей. То-есть в личном кабинете у меня совсем трогая сумма. Можно ли как-то пожаловаться на данного сотрудника и что ему за это грозит?
, Егор, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Егор!
Вам будет лучше направить претензию о несоблюдении ограничения роста процентов.
Далее в суд.
За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения