Здравствуйте Отработал 6 месяцев на работе пошел, в отпуск на 14 дней

Здравствуйте

Отработал 6 месяцев на работе пошел , в отпуск на 14 дней . Вышел после отпуска отработал еще 3 месяца . Написал заявление по собственному желанию . Вопрос такой: какие выплотны я могу получить , и могу ли я рассчитывать на выплаты за отпуск который еще не подошел по времени

, Владимир, г. Самара
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вы при увольнении должны получить компенсацию за неиспользованный отпуск за 14 дней.