На мой взгляд, это безграмотно составленная бумажка не имеет никакой юридической силы и приют просто не имеет права её мне предъявлять и требовать деньги, но хотелось бы узнать мнение юриста

Здравствуйте! Ситуация у меня такая: пришла в приют с намерением взять шефство над собакой(в т.ч. финансово). На что мне сказали, что нужно подписать договор об опекунстве. Прикреплю его к письму. На мой взгляд, это безграмотно составленная бумажка не имеет никакой юридической силы и приют просто не имеет права её мне предъявлять и требовать деньги, но хотелось бы узнать мнение юриста.

  • Договор об опекунстве
    .docx
, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут