Здравствуйте, у меня образовался долг по алиментам, при том что решение от 03.02.22, на работу пришел лист 09.09.2022
Здравствуйте,у меня образовался долг по алиментам ,при том что решение от 03.02.22,на работу пришел лист 09.09.2022 ,т.е с февраля по сентябрь у меня образовался долг, бухгалтер сам рассчитывал сумму и насчитал 90000, с меня удерживают 60%,т.е 10% в сумму долга,вот как быть ,если это не по моей вине,времени много прошло ,но бывшая жена самовольно мне отдавала эти 10%,ну а сейчас нет,вот как поступить в данной ситуации