Застрелился у знакомых отец семейства при сыне, ранее сидел, но был оправдан, его сын на 1 курсе колледже полиции, повлияет этот печальный момент на судьбу мальчика и его карьерный рост?
Застрелился у знакомых отец семейства при сыне, ранее сидел,но был оправдан ,его сын на 1 курсе колледже полиции, повлияет этот печальный момент на судьбу мальчика и его карьерный рост? отчислят? он стал агрессивным
, Алексей, г. Якутск
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Из-за того, что его отец покончил с жизнью, отчислить не имеют права. А вот за по другим причинам — неуспеваемость, например, вполне возможно.