В моем городе Роспотребнадзор замеры на музыку не производит

Здравствуйте, как воздействовать на соседей. Постоянно включают очень громко музыку. В положенное время, днем. В моем городе Роспотребнадзор замеры на музыку не производит. Полиция говорит в дневное время можно.

, Мария, г. Владивосток
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Мария, Вам необходимо получить письменный отказ в таких замерах. В любом случае, Вы можете направить в городской Роспотребнадзор такую жалобу, и не дождавшись ответа по истечении 30 дней писать жалобу в Роспотребнадзор Приморского края. Можете также жаловаться в жилищную инспекцию.

Мария
Клиент, г. Владивосток
спасибо