Добрый вечер, я получил условный срок в Волгограде, прописан в Саранске.могу я вернуться в Саранск и отмечаться по месту прописки

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день приговор для исполнения придет в УИИ по адресу Вашего проживания, который указан в приговоре. Вам необходимо обратиться в данный филиал УИИ и написать заявление о перемене места жительства с указанием конкретного адреса в г. Саранске. Контрольное дело будет направлено по месту Вашего нового проживания и Вы продолжите исполнение приговора и отбытие наказания.