Я могу закрыть ИП до того как расторгну договор с маркетплейсом Wildberries?
Здравствуйте. Я могу закрыть ИП до того как расторгну договор с маркетплейсом Wildberries? Просто у меня там в пути застряли товары, и уже больше месяца висят. А я просто впустую плачу за бухгалтерские услуги и обслуживание счета.
А сам Wildberries говорит, чтобы расторгнуть договор, нужно распродать всё либо вернуть остатки себе. А я их не могу ни распродать ни вернуть, так показывает якобы они идут до клиента. А так висит уже больше месяца, ничего не меняется.
, Анастасия, г. Москва