Считается ли это сейчас что уже во взрослом возрасте мы участвовали в приватизации?
Добрый день! Подскажите пож-та, много лет назад, на тот момент мне было 4 года, мои родители получили от колхоза по договору купли-продажи дом, который в равных долях они оформили на себя и детей. У меня в этом доме соответственно 1/4 доля. Мама начала оформлять этот дом по всем правилам два года назад, мне уже 35 лет. Право собственности устанавливалось через суд, поскольку документы устарели. За мной и братом суд установил по 1/4 доли, от которых мы отказались в пользу мамы. Считается ли это сейчас что уже во взрослом возрасте мы участвовали в приватизации? я собираюсь приватизировать служебное жилье и теперь переживаю, что мне откажут на этом основании. Заранее спасибо!
