Добрый день Ситуация в детском саду Мама одного мальчика работает
Добрый день
Ситуация в детском саду
Мама одного мальчика работает поваром в саду
И постоянно бегает к этому мальчику помогать, при этом мальчик знает что его мама рядом и защитит устраивает всякие провокации не хочет ложиться на дневной сон, начинает плакать орать бежит к маме, мама не разобравшись бежит отчитывает воспитателей в присутствии других детей и своего ребёнка
И так во всём
Ни кто на неё не может повлиять, ходит всем угрожает, воспитателям заведующей о компромате на них.
Из за неё страдают наши дети
Разговоры с ней ни к чему не приводят
Что в таких ситуациях можно сделать
Есть какие то законы правила?
Добрый день!
Что в таких ситуациях можно сделать Есть какие то законы правила?
Ваши действия будут зависеть от конкретики поведения Вашего обидчика от наличия в ее действиях состава преступления или административного правонарушения.
ходит всем угрожает
Если угрозы носят в себе угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, то действия следует квалифицировать по ст. 119 УК РФ https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/37fd891311615f23654aa2bd69d386fc6c0c8470/
Нужна конкретика и доказательства.
В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения)