Вопрос какой договор заключить и с нашим клиентом и с заводом что бы на нас не ложилась гарантия и наш клинт не знал о нашей наценке?

Скажите пожалуйста , мы сотрудничаем с заводом изготовителем покупаем товар для перепродажи и продаем своим клиентам ! Вопрос какой договор заключить и с нашим клиентом и с заводом что бы на нас не ложилась гарантия и наш клинт не знал о нашей наценке?

, Евгений, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вам составить такой договор