Добрый день.Моему сыну 16 лет.Произошла неприятная ситуация в школе.Началось с шутки.Сын шлёпнул по пятой
Добрый день.Моему сыну 16 лет.Произошла неприятная ситуация в школе.Началось с шутки .Сын шлёпнул по пятой точке одноклассника ,тот грубо отреагировал ударил сына .Завязалась потасовка он ещё раз ударил сына ,у него потемнело в глазах ,стало плохо .Сын в ответ ударил по лицу .У одноклассника что-то с зубом .Родители сразу обратились в пдн.Всё засвидетельсвовали .Мы никуда не обращались .Мне даже администрация школы ничего не сообщила.Сейчас мать одноклассника требует деньги на личение ,выдумывая суммы и ничем не подтверждая что они нуждаются в лечении.Может с этим зубом и ранее что-то было нитак.Даже для нашего города это большая сумма и есть возможность лечится по полису (даже инспектор им это предложила).В данный момент ждём медицинского заключения.Потом комиссия млн.Какого итога ждать нам?К чему готовиться?У сына с дисциплиной всё хорошо он с уважением относится как к учителям так и к одноклассникам.Никогда таких ситуаций не было.Немного трудно ему с обучением.Но сейчас рушиться его будущее.Мы не знаем как поступить и к чему готовиться