Сергей!
Если вы имеете в виду ситуацию, при которой данные о ранее осуществлённых исполнительных производствах остаются доступными для широкого круга лиц, то эти вопросы решаются по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, в статье 6.1 которого сказано так о сведения относительно осуществлённых исполнительных производств:
4. Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений… по исполнительным производствам,… оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными до исполнения требований исполнительного документа, но не более трех лет со дня окончания исполнительного производства.
Таким образом, в случае погашения обязательств должника по результатам банкротства приставы принимают решение об окончании исполнительного производства, но имеют право и дальше публиковать сведения о том, что такое исполнительное производство ранее осуществлялось. Сведения об этом могут быть доступны ещё 3 года после окончания исполнительного производства по результатам процедуры банкротства. На мой взгляд, таким образом законодатель захотел выделить случаи прекращения обязательств по итогам банкротства как неисполненные в натуре, а прекращённые после подтверждения невозможности их исполнения должником.
С момента вынесения решения о вашем банкротстве — 3 года.