До службы ОВД работал на гражданской работе, были пенсионные отчисления в негосударственные пенсионный фонд, возможно ли их получить до достижения пенсионного возраста?

До службы ОВД работал на гражданской работе, были пенсионные отчисления в негосударственные пенсионный фонд, возможно ли их получить до достижения пенсионного возраста ?

, Татьяна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут