Здравствуйте, хочу проконсультироваться, если у меня после медосмотра в военкомате есть справки о том что у

Здравствуйте, хочу проконсультироваться, если у меня после медосмотра в военкомате есть справки о том что у меня имеются некоторые болезни, но при этом они не выдают мне военный билет, могу ли я переждать до 27 лет и в случае чего в суде оправдать статью об уклонении от армии?

, Аноним, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут