Я покупаю салон красоты что нужна знать?
Я покупаю салон красоты что нужна знать ?
, Надежда, г. Ростов
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Надежда!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос.
Готовый салон, с оборудованием?- тогда в 1 очередь проверить работу всего оборудования. 2. Если будете оказывать космет. услуги- наличие лицензии.
Персонал чей- Ваш или покупаете вместе с персоналом?
Также изучите документы на помещение (наличие залога, кредитов под помещение). Что с учредительными документами, если покупаете готовый бизнес...
Здравствуйте, Надежда!
Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуга платная.