Здравствуйте почему от меня снимают деньги
, Кудайберди, г. Москва
Роман Завричко
Здравствуйте!
Для того чтобы вам это выяснить, первым делом нужно обратиться в банк, в котором у вас открыт счет (банковская карта). В банке вам скажут, по какой причине и в чью пользу списываются деньги. После получения указанной информации уже можно будет предпринять дальнейшие шаги для прекращения списаний.
Если возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!
Успехов!