Здравствуйте почему от меня снимают деньги

, Кудайберди, г. Москва
Роман Завричко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для того чтобы вам это выяснить, первым делом нужно обратиться в банк, в котором у вас открыт счет (банковская карта). В банке вам скажут, по какой причине и в чью пользу списываются деньги. После получения указанной информации уже можно будет предпринять дальнейшие шаги для прекращения списаний.

Если возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!

Успехов!