Здравствуйте, подскажите, есть решение вопроса: я купил по объявлению ноутбук, на авито.Авито доставку не
Здравствуйте,подскажите,есть решение вопроса:я купил по объявлению ноутбук,на авито.Авито доставку не делали,деньги перевел по номеру указанной продавцом карты.В процессе сделки был подлог,после оплаты продавец поменял(отредактировал)объявление на другой ноутбук,что в итоге мне и прислал.Деньги за несоответствие товара возвращять отказывается.Написано заявление в полицию,есть постановление об отказе за отсутствием подтверждения факта подлога со стороны Авито.У меня есть все скриншоты переписки с продавцом.Там всё информативно.
Здравствуйте, Андрей!
Для ответа на ваш вопрос нужно изучить отказ в возбуждении уголовного дела и вашу переписку с продавцом, а также условия доставки Авито.
По правилам сайта — изучение документов платная услуга. Обращайтесь к любому ответившему вам юристу в чат и вам проанализируют ситуацию с учетом всех данных. В чате и обговорите цену услуги.