Здравствуйте, скажите пожалуйста я пдменила куртку в магазине стоимость куртки 4900р, завели уголовное дело по ст 159, ущерб возмещен, ранее не судима, что мне грозит подскажите пожалуйста
, Юлия, г. Москва
Авалян Рафик
Здравствуйте Юлия. С учетом имеющихся в деле смягчающихся обстоятельств (возмещение ущерба, отсутствие судимости и тд) суд может назначить наказание в виде штрафа. Навряд ли будет лишение свободы.