Весь год ко мне придирался зам, есть пару записей на диктофоне как она кричит на меня матом и оскорбляет

Здравствуйте. Отработала в колледже год как мастер ПО. Весь год ко мне придирался зам, есть пару записей на диктофоне как она кричит на меня матом и оскорбляет. Куда можно обратиться? И что будет заму за это?

, Ольга, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, напишите заявление в полицию по факту оскорбления. Из ваших слов в действиях данного человека усматривается состав по ч. 1 ст. 5.61 КОАП.